Хэмптон Пайрэтс (жен) - Таусон Тайгерз (жен) Прогнозы
Прогноз матча
13/02/2026
Хэмптон Пайрэтс (жен)
Таусон Тайгерз (жен)
Bet:Победитель - Команда 2
Сделать ставкуКто победит?
Турнирная таблица
| Đội | И | В | П | ВО | О | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10. Hampton Pirates (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 3 | 8 | 643:742 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6. Towson Tigers (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 6 | 5 | 609:634 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие прогнозы
Чемпионат Словакии
МБК Луценец-Нитра Блю Уингз
WNBA Commissioner’s Cup
Нью-Йорк Либерти (жен)-Лас-Вегас Эйсес (жен)
Чемпионат Уругвая. Второй дивизион
Атлетико Стокколмо-CA Marne
КС Саяго -Montevideo Basket
Вердирройо-Урупан де Пандо
Советы по ставкам
4 / 10 последних матчей Хэмптон Пайрэтс (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 2 четверти
4 / 7 последних матчей между командами завершились победой Хэмптон Пайрэтс (жен) в 2 четверти
6 / 10 последних матчей Таусон Тайгерз (жен) во всех турнирах завершились ее поражением в 2 четверти
Ставка:1x2 - 2 четверть - П1
4 / 10 последних матчей Хэмптон Пайрэтс (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 3 четверти
4 / 7 последних матчей между командами завершились победой Хэмптон Пайрэтс (жен) в 3 четверти
6 / 10 последних матчей Таусон Тайгерз (жен) во всех турнирах завершились ее поражением в 3 четверти
Ставка:1x2 - 3 четверть - П1
4 / 10 последних матчей Хэмптон Пайрэтс (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 4 четверти
4 / 7 последних матчей между командами завершились победой Хэмптон Пайрэтс (жен) в 4 четверти
6 / 10 последних матчей Таусон Тайгерз (жен) во всех турнирах завершились ее поражением в 4 четверти
Ставка:1x2 - 4 четверть - П1
6 / 10 последних матчей Хэмптон Пайрэтс (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением
5 / 10 последних матчей Таусон Тайгерз (жен) во всех турнирах завершились ее победой
Ставка:1x2 - П2
6 / 10 последних матчей Хэмптон Пайрэтс (жен) во всех турнирах завершились ее поражением в 2 четверти
2 / 10 последних матчей Таусон Тайгерз (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 2 четверти
Ставка:1x2 - 2 четверть - П2
6 / 10 последних матчей Хэмптон Пайрэтс (жен) во всех турнирах завершились ее поражением в 3 четверти
2 / 10 последних матчей Таусон Тайгерз (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 3 четверти
Ставка:1x2 - 3 четверть - П2